Resultado de licitación
02.25 “SERVICIO DE ENDOSCOPIAS Y COLONOSCOPIAS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL.”
Código d3445de8-9484425 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVESAVA SPA | CAVESAVA servicios médicos
- Monto adjudicado
- CLP 320.755.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAVESAVA SPA | CAVESAVA servicios médicos
RUT 779883086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENDOSCOPIAS Y COLONOSCOPIAS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL SEGUN ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 320.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.