Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES CAMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código d3451a6c-9640175 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.781.249
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
DV INGENIERIA SPA | DV Ingenieria
RUT 782153277
LAYERTHREE SPA | LAYERTHREE SPA
RUT 769160760
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
SAFE CITY SOLUTIONS SPA | SAFE CITY SOLUTIONS
RUT 782166697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieren los productos detallados en las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 23.781.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.