← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS

Código d3471829-9141899 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ANDRÉS VALDIVIA MUÑOZ | FUMIGACIONESVAL

Monto adjudicado
CLP 1.489.995
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANTONIO ANDRÉS VALDIVIA MUÑOZ | FUMIGACIONESVAL

RUT 140185647

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

BRIESCO SPA | BRIESCO SPA

RUT 771905463

GUSTAVO PATRICIO | GUSTAVO PATRICIO

RUT 769938834

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin

RUT 160023503

SERVICIOS FUMIMAG SPA | FUMIMAG SPA

RUT 772522177

SOCIEDAD CASTILLO VEGA SPA | fumigaciones SERTAFUM

RUT 769903984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de control de plaga, para el periodo de abril a Diciembre de 2023, según detalle en bases técnicas1 GlobalCLP 1.489.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3471829-9141899? | GanaLicitaciones.cl