← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA

Código d3482fb8-9410464 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 105.267.384
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

Ganador

GT SERVICIOS INTEGRALES SPA | GT SERVICIOS

RUT 776456772

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO1 UnidadCLP 105.267.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3482fb8-9410464? | GanaLicitaciones.cl