← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE DESARROLLO DE MANUALES Y OTROS PRODUCTOS DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA EL ISL

Código d348a2d7-9385750 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a lo indicado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d348a2d7-9385750? | GanaLicitaciones.cl