Resultado de licitación
Actividades PRODESAL Castro, Abril-Mayo
Código d3499dcf-9648524 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
- Monto adjudicado
- CLP 9.510
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
RUT 823926006
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Varios Productos Veterinarios | 1 Unidad | CLP 9.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.