Resultado de licitación
GABINETE - ARRIENDO DE CARPA
Código d349d96f-9112912 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.666.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
CARPAS QUINTA LIMITADA | Carpas Quinta
RUT 776587672
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
SERVICIOS DE ARRIENDO PARA EVENTOS FERMÍN ANDRÉS VALENZUELA PINTO E.I. | CARPAS DEL MAULE
RUT 769323023
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA Y OTROS | 1 Unidad | CLP 1.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.