Resultado de licitación
Material de oficina artículos escolares para EE
Código d34a5ad1-9135290 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.553
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L
RUT 520031286
COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
RUT 760971782
COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL
RUT 762023997
CORTES RODRIGUEZ LIMITADA | CLEANEXPRES
RUT 774040390
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Material de oficina, artículos escolares, pedagógicos y otros” | 1 Global | CLP 36.134.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.