← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION SHOW ARTISTICO FIESTAS PATRIAS

Código d34ae05f-9224822 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAURICIO | MAURICIO

Monto adjudicado
CLP 35.500.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO | MAURICIO

RUT 767663994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION SHOW ARTISTICO PROGRAMA OFICIAL FIESTAS PATRIAS PALMILLA 2023, VER BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 35.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34ae05f-9224822? | GanaLicitaciones.cl