← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MASAJES PARA FUNCIONARIOS

Código d34b7e32-9438619 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR

RUT 778225964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entrega de masajes a funcionarios/as Dirección Servicio de Salud Chiloé, de acuerdo a lo estipulado en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34b7e32-9438619? | GanaLicitaciones.cl