← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOS PORTATILES Y CAMARAS DEPORTIVAS PARA SEGURIDAD PÚBLICA

Código d34c2a9b-9131136 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 5.887.410
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

DAC SEGURIDAD SPA | DAC Seguridad

RUT 777213695

GRUPO JD SPA | Gerencia Comercial

RUT 775375051

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA

RUT 778852705

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADIOS PORTATILES Y CAMARAS DEPORTIVAS PARA SEGURIDAD PÚBLICA, SEGUN ORDENES DE PEDIDO Nº 5236, Nº 5237, DECRETO EXENTO Nº 11051 UnidadCLP 5.887.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34c2a9b-9131136? | GanaLicitaciones.cl