Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE FILA
Código d34c59f3-9182062 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.156.480
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
Jorge Andres | Enlace 360
RUT 766049958
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere del SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE FILAS PARA LA ATENCIÓN PRESENCIAL DE LOS BENEFICIARIOS | 1 Global | CLP 69.156.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.