← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓNJUEGOS INFANTILES PLAZA

Código d34c5cdb-9449232 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

POCK SPA | Pock

RUT 776416940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el servicio de suministro e instalación de juegos infantiles en la plaza Iquique de nuestra ciudad. Corresponde a Juegos infantiles modulares e individuales en las zonas designadas para esto en la remodelación de la plaza, según1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34c5cdb-9449232? | GanaLicitaciones.cl