Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DE ÁNODOS DE ZINC
Código d34c6532-9222861 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMINSERV SPA | COMINSERV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.721.875
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMINSERV SPA | COMINSERV SPA
RUT 772897766
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin
RUT 123772946
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
SOCIEDAD COMERCIAL METALMECANICA SPA | socometspa1
RUT 771662676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ÁNODO DE ZINC DE ACUERDO AL ANEXOS C Y D ADJUNTOS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 2.721.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.