Resultado de licitación
SERVICIO DE CÁMARA DE DETECCIÓN Y MONITOREO DE INCENDIOS FORESTALES 24 HORAS
Código d34d2440-9483940 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVERSEEK SPA | EVERSEEK
- Monto adjudicado
- CLP 49.545.975
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVERSEEK SPA | EVERSEEK
RUT 776414131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 CAMARAS DE DETECCIÓN Y MONITOREO DE INCENDIOS FORESTALES VISUAL 360° CON TRANSMISIÓN DE IMÁGENES EN TIEMPO REAL* | 1 Unidad | CLP 49.545.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.