← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Transporte Escolar

Código d34d8b42-9291440 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA

Monto adjudicado
CLP 1.520.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA

RUT 188630340

Ganador

CLAUDIA ANDREA SÁNCHEZ RAMÍREZ | claudiasanchez

RUT 107360506

TRANSPORTE Y TURISMO EMIFER SPA | Turismo Emifer

RUT 776822140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 11 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 21 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 31 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 41 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 51 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 61 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 71 UnidadCLP 180.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 81 UnidadCLP 80.000
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2024. RECORRIDO 91 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34d8b42-9291440? | GanaLicitaciones.cl