Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA EN EL ÁREA DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑO 2025-2026 PARA LA REGIÓN METROPOLITANA
Código d34e2c14-9473859 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC
- Monto adjudicado
- CLP 154.368.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC
RUT 763697606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio Territorio A: Servicio atenciones médicas Otorrinolaringología | 4824 Unidad | CLP 16.000 |
| Línea de Servicio Territorio B: Servicio atenciones médicas Otorrinolaringología | 4824 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.