← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION GASFITERIA Y REPARACION

Código d34f0584-9268802 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

Monto adjudicado
CLP 15.344.103
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

RUT 144906721

Ganador

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE CONSTRUCCION, GASFITERIA Y REPARACION SEGUN LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 15.344.103

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d34f0584-9268802? | GanaLicitaciones.cl