Resultado de licitación
Producción Artística FESTIVAL OSORNO FLC 2026
Código d34f3744-9619248 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 116.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
RUT 764457390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA PARA EL XX FESTIVAL DE OSORNO DE LA LECHE Y LA CARNE 2026 | 1 Unidad | CLP 116.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.