← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría para el Diagnóstico y Actualización de Directivas nstrucciones Generales y Políticas y Condiciones de Uso

Código d34fea31-9443761 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | Calidad del Gasto en las Compras Públicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANDRES DE LA CARRERA SEPULVEDA | FRANCISCO ANDRES DE LA CARRERA SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO ANDRES DE LA CARRERA SEPULVEDA | FRANCISCO ANDRES DE LA CARRERA SEPULVEDA

RUT 162833308

MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C

RUT 760182737

Tecnología Ingeniería y Servicios | Tecnologia Ingeniería y Servicios

RUT 769844767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría para el Diagnóstico y Actualización de Directivas, Instrucciones Generales y Políticas y Condiciones de Uso1 UnidadCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.