← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MATERIALES ARBOLES NAVIDEÑOS
Código d35080cb-9272978 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó RP GRUOP SPA | Rp group
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RP GRUOP SPA | Rp group
RUT 768170797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA HABILITACION DE ARBOLES NAVIDEÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS AJDUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.