← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIALES DE OFICINA PROGRAMA EDLI

Código d353b06a-9222383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO

Monto adjudicado
CLP 1.395.646
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO

RUT 772490895

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM LTDA. | LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM

RUT 766926223

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFIICNA PARA PROGRAMA EDLI (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01)1 UnidadCLP 1.395.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d353b06a-9222383? | GanaLicitaciones.cl