← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE SERVICIOS HIGIENICOS Y CAMARINES

Código d3546f0e-9560693 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cristopher Isaìas | Cristopher Isaìas

Monto adjudicado
CLP 69.868.750
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristopher Isaìas | Cristopher Isaìas

RUT 766741657

FAMGOO SPA | ReBuilding

RUT 766752772

Ganador

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SERVICIOS HIGIENICOS Y CAMARINES PARQUE JUAN PABLO II DE PUENTE ALTO1 GlobalCLP 69.868.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3546f0e-9560693? | GanaLicitaciones.cl