Resultado de licitación
SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN DE ORGANIZACIONES QUE CONFORMAN LOS COSOC DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código d355d8b7-9595574 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Atención de Usuarios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP
RUT 767015771
SERVICIO DE CONSULTORÍAS DANIELA FRANCISCA LAGOS CHÁVEZ E.I.R.L. | DANIELA LAGOS CHAVEZ
RUT 78101883K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.