← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS HELICÓPTERO BK-117

Código d35658af-9359188 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 3.970
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Ganador

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. REPUESTOS HELICÓPTERO BK-1171 UnidadUSD 3.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d35658af-9359188? | GanaLicitaciones.cl