Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUSAS LABORALES
Código d35a17b3-9112850 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 29.702.400
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PAUSAS LABORALES, PAUSAS EVENTOS Y MASAJE EN SILLA EN SERVICIOS PUBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA, CONFORME A LAS PRESTACIONES QUE OTORGA LA LEY 16.744. | 1 Unidad | CLP 29.702.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.