Resultado de licitación
SERVICIO ADMINISTRATIVO PARA SRO
Código d35accda-9443809 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA VALENTINA DURAN MEIRONE | ANA VALENTINA DURAN MEIRONE
- Monto adjudicado
- CLP 11.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ANA VALENTINA DURAN MEIRONE | ANA VALENTINA DURAN MEIRONE
RUT 165208846
ANDREA ISABEL TORRES TORRES | ANDREA ISABEL TORRES TORRES
RUT 17124322K
BIANCA MACARENA MELEHUECHUN GARCIA | BIANCA MACARENA MELEHUECHUN GARCIA
RUT 163043572
CAMILA ALEJANDRA DIAZ DIAZ | CAMILA ALEJANDRA DIAZ DIAZ
RUT 177150452
CAMILA JAVIERA FAULBAUM ONATE | CAMILA JAVIERA FAULBAUM ONATE
RUT 200974328
CAROLINA ALEJANDRA VEGAS CATIPILLAN | CAROLINA ALEJANDRA VEGAS CATIPILLAN
RUT 164613844
CLAUDIO ALFONSO SCHULBACH HERRERA | CLAUDIO ALFONSO SCHULBACH HERRERA
RUT 103234174
FERNANDA JAVIERA HARO OLIVERA | FERNANDA JAVIERA HARO OLIVERA
RUT 20970708K
GLADYS JEANNETT VILLANUEVA ALTAMIRANO | GLADYS JEANNETT VILLANUEVA ALTAMIRANO
RUT 108744960
HORLY STEPHANIE COLOMA CARE | HORLY STEPHANIE COLOMA CARE
RUT 158746808
JORGE HERNAN GALLARDO OJEDA | JORGE HERNAN GALLARDO OJEDA
RUT 177143294
JOSE FELICIANO LAGOS COFRE | JOSE FELICIANO LAGOS COFRE
RUT 123319443
JUAN GUILLERMO YANEZ MANSILLA | JUAN GUILLERMO YANEZ MANSILLA
RUT 189027281
KAREN SILVANA DITZEL GUERRERO | KAREN SILVANA DITZEL GUERRERO
RUT 124345723
KARINA LILIBETH JOHANA SUAZO ANDRADE | Karina Suazo Andrade
RUT 140428108
LUIS ALEJANDRO YANEZ CALFUNAO | LUIS ALEJANDRO YANEZ CALFUNAO
RUT 192215536
LUZ YASNA ELIZABETT CASTRO VALDEBENITO | LUZ YASNA ELIZABETT CASTRO VALDEBENITO
RUT 130026338
MARIA CRISTINA PAREDES KRAUSE | MARIA CRISTINA PAREDES KRAUSE
RUT 105687680
MARIO RAMON SALDIVIA CURUMILLA | MARIO RAMON SALDIVIA CURUMILLA
RUT 108188693
MIRTA LUISA AGUILA ALVARADO | MIRTA LUISA AGUILA ALVARADO
RUT 107921400
MONICA DANIELA AVILA VASQUEZ | MONICA DANIELA AVILA VASQUEZ
RUT 190708438
PABLO ANDRES OYARZO SANDOVAL | PABLO ANDRES OYARZO SANDOVAL
RUT 152884680
PATRICIA MARGARITA ARJEL LARA | PATRICIA MARGARITA ARJEL LARA
RUT 152882815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO PARA EL SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLOGICO DE CHILOE | 1 Unidad | CLP 11.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.