← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICVIO REPARACIÓN MOTONIVELADORA, DIRECCIÓN DE OPERACIONES

Código d35b0d6c-9330400 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS RO Y CA SPA | SERVICIOS RO Y CA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.386.624
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS RO Y CA SPA | SERVICIOS RO Y CA SPA

RUT 771913326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio reparación filtraciones de motor de motoniveladora, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.386.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d35b0d6c-9330400? | GanaLicitaciones.cl