← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PAN Y ABARROTES H. LAJA

Código d35b13f2-9541825 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Jorge | Jorge

Monto adjudicado
CLP 629.710
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge | Jorge

RUT 768419833

Ganador

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PAN Y ABARROTES PARA EL HFC LAJA1 UnidadCLP 629.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d35b13f2-9541825? | GanaLicitaciones.cl