Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023
Código d35b7972-9187668 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
Comercial e industrial bracace ltda | Bracace
RUT 760211540
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023 | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.