Resultado de licitación
PPTA. PÚBLICA N. 11-2023 Perfil Mt. Esc. Ñirrimapu
Código d35c0771-9109180 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILO TOMÁS VILCHES VILCHES | Camilo Tomás
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO TOMÁS VILCHES VILCHES | Camilo Tomás
RUT 178712489
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio
RUT 172949894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE PERFIL METODOLOGICO CON OBTENCIÓN DE RECOMENDACIÓN TÉCNICA SATISFACTORIA (RS), POR PARTE DEL MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL, ETAPA DE DISEÑO DE NIVEL BÁSICO Y MEDIO ESCUELA ÑIRRIMAPU, COMUNA DE PADRE LAS CASAS. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.