Resultado de licitación
Mantención Equipos de Aire Acondicionado Regional
Código d35cee62-9437146 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JBM SPA | JBM CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 32.310
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL JBM SPA | JBM CLIMATIZACION
RUT 77703393K
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
INGEMED SPA | Ingemed
RUT 777990454
MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios Honorato Urbina E.I.R.L
RUT 775880953
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar
RUT 90366343
TECHNOS SPA | TECHNOS SPA
RUT 776275085
UPLEVEL WEB SPA | Soluciones Uplevel
RUT 777119591
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Escalona
RUT 165358198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de los Equipos de Aire Acondicionado que se encuentran ubicados en las oficinas SAG de Angol, Victoria, Temuco, y en las unidades pertenecientes a la Sede Regional. | 1 Unidad | CLP 32.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.