Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE DIENTES PROTÉSICOS PARA LA UNIDAD DENTAL DEL HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO
Código d35d938d-9586210 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GRUPO MEDENT SPA | MEDIDENT PLUS
- Monto adjudicado
- CLP 18.250.960
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO MEDENT SPA | MEDIDENT PLUS
RUT 779459713
Smart4D | Smart4D
RUT 769722963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L46) Diente Antero superior Color 50. Molde 8. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L1) Diente Antero inferior Color 41. Molde H | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L2) Diente Antero inferior Color 41. Molde K | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L3) Diente Antero inferior Color 41. Molde R | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L4) Diente Antero inferior Color 42. Molde H. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L5) Diente Antero inferior Color 42. Molde K | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L6) Diente Antero inferior Color 42. Molde R | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L7) Diente Antero inferior Color 45. Molde H. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L8) Diente Antero inferior Color 45. Molde K. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L9) Diente Antero inferior Color 45. Molde M. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L10) Diente Antero inferior Color 45. Molde R. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L11) Diente Antero inferior Color 46. Molde H. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L12) Diente Antero inferior Color 46. Molde K. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L13) Diente Antero inferior Color 46. Molde M. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L14) Diente Antero inferior Color 46. Molde R. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L15) Diente Antero inferior Color 50. Molde H. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L16) Diente Antero inferior Color 50. Molde K. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L17) Diente Antero inferior Color 50. Molde M. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L18) Diente Antero inferior Color 50. Molde R. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L19) Diente Antero superior Color 41. Molde 16. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L21) Diente Antero superior Color 42. Molde 16. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L22) Diente Antero superior Color 42. Molde 8. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L23) Diente Antero superior Color 42. Molde 9. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L24) Diente Antero superior Color 45. Molde 10. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L25) Diente Antero superior Color 45. Molde 12. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L26) Diente Antero superior Color 45. Molde 16. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L27) Diente Antero superior Color 45. Molde 18. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L28) Diente Antero superior Color 45. Molde 23. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L29) Diente Antero superior Color 45. Molde 26. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L30) Diente Antero superior Color 45. Molde 8. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L31) Diente Antero superior Color 45. Molde 9. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L32) Diente Antero superior Color 46. Molde 10 | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L33) Diente Antero superior Color 46. Molde 12. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L34) Diente Antero superior Color 46. Molde 16. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L35) Diente Antero superior Color 46. Molde 18. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L36) Diente Antero superior Color 46. Molde 23. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L37) Diente Antero superior Color 46. Molde 26. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L38) Diente Antero superior Color 46. Molde 8. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L39) Diente Antero superior Color 46. Molde 9. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L40) Diente Antero superior Color 50. Molde 10. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L41) Diente Antero superior Color 50. Molde 12. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L42) Diente Antero superior Color 50. Molde 16. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L43) Diente Antero superior Color 50. Molde 18. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L44) Diente Antero superior Color 50. Molde 23. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L45) Diente Antero superior Color 50. Molde 26. | 60 Unidad | CLP 2.990 |
| L47) Diente Antero superior Color 50. Molde 9. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L48) Diente Postero inferior Color 41. Molde 34L. | 120 Unidad | CLP 2.990 |
| L49) Diente Postero inferior Color 42. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L50) Diente Postero Inferior Color 45. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L51) Diente Postero inferior Color 45. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L52) Diente Postero Inferior Color 46. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L53) Diente Postero Inferior Color 46. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L54) Diente Postero inferior Color 50. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L55) Diente Postero inferior Color 50. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L56) Diente Postero superior Color 4. Molde 34L. | 120 Unidad | CLP 2.990 |
| L57) Diente Postero superior Color 42. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L58) Diente Postero superior Color 45. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L59) Diente Postero superior Color 45. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L60) Diente Postero superior Color 46. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L61) Diente Postero superior Color 46. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L62) Diente Postero Superior Color 50. Molde 32L. | 100 Unidad | CLP 2.990 |
| L63) Diente Postero Superior Color 50. Molde 34L. | 140 Unidad | CLP 2.990 |
| L64) Diente Antero superior, Color 41. Molde 9. | 20 Unidad | CLP 2.990 |
| L65) Muestrario de dientes para toma de color. | 4 Unidad | CLP 2.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.