← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION DEL SISTEMA DE ILUMINACION PLAZA DE

Código d35fb312-9444342 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 107.432.500
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION DEL SISTEMA DE ILUMINACION PLAZA DE ARMAS, COLLIPULLI1 UnidadCLP 107.432.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d35fb312-9444342? | GanaLicitaciones.cl