← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo TTA Concepción

Código d360a543-9545933 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

Monto adjudicado
CLP 436.975
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

RUT 761971352

Ganador

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

FLEIKER SPA | FLEIKER SPA

RUT 773132186

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

MULTISERVICIOS EBER EZER SPA | MULTISERVICIOS EBER EZER SPA

RUT 780633344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Ñuble y la Región del Biobío1 UnidadCLP 436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d360a543-9545933? | GanaLicitaciones.cl