Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAT. PARA DEMARCACION VIAL Y OTROS
Código d360ece5-9346842 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.744.340
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
OCHOA PINTURAS SPA | OCHOA PINTURAS
RUT 771257739
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para demarcación vial y elaboración de señaleticas, segun anexo adjunto.- | 1 Unidad | CLP 2.744.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.