Resultado de licitación
SOPORTE Y ASISTENCIA TECNICA PLATAFORMA FINANCIERO CONTABLE
Código d363585b-9377114 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.387.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica Ltda
RUT 767482817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SOPORTE Y ASISTENCIA TECNICA PARA PLATAFORMA FINANCIERO CONTABLE, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 13.387.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.