← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE DISPENSADORES DE AGUA Y AGU

Código d3636913-9632979 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.351
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

RUT 773187606

Ganador

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA CON ARRIENDO DE DISPENSADORES, SE ADJUNTAN BASES1 UnidadCLP 5.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3636913-9632979? | GanaLicitaciones.cl