← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN JORNADA CONFERENCIA DIRECTORES AÑO 2026

Código d363e1a4-9651757 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

Monto adjudicado
CLP 24.850.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

RUT 774467475

Ganador

INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA

RUT 776054135

Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum

RUT 761603485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio integral de producción, organización y ejecución de la Tercera Conferencia de Directores de jardines, escuelas y liceos del SLEP Aysén 2026, orientada a fortalecer la nueva educación pública en la Patagonia.1 UnidadCLP 24.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d363e1a4-9651757? | GanaLicitaciones.cl