Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION ALIMENTADOR TENSIÓN TRIFA
Código d364c5c9-9488512 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
INGENIERÍA FRONTERA | INGENIERÍA FRONTERA
RUT 76802765K
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE ALIMENTADOR DE TENSIÓN TRIFÁSICA PARA EDIFICIO DE CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES (CAE) | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.