Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE OFICINAS EN ARRIENDO
Código d366ac3f-9424865 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO | EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO
- Monto adjudicado
- CLP 19.698.720
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO | EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO
RUT 136145789
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación pública es habilitar las instalaciones de las oficinas en arriendo, ubicadas en Alameda Libertador Bernardo O’Higgins 949, Piso 24, para el correcto uso de los funcionarios y funcionarias de las áreas: División de Hid | 1 Unidad | CLP 19.698.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.