← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR LINEAS. “ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPTO. DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DEPENDIENTE DE LA DIR

Código d367b054-9383690 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.613.210
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2, OTRAS REGIONES, ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPTO. DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”.1 UnidadCLP 1.613.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.