← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Comunitario Barrio 11 de Septiembre – Los Castaños de la Comuna de Coelemu

Código d3692a33-9290975 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

Monto adjudicado
CLP 121.967.563
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Ganador

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la Construcción de Centro Comunitario Barrio 11 de Septiembre – Los Castaños, de la Comuna de Coelemu, según antecedentes técnicos adjuntos a la propuesta.1 UnidadCLP 121.967.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3692a33-9290975? | GanaLicitaciones.cl