← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE ASCENSOR

Código d3694b1e-9648628 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INFINITY ASCENSORES LIMITADA | INFINITY ASCENSORES

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFINITY ASCENSORES LIMITADA | INFINITY ASCENSORES

RUT 778301156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y puesta en marcha de ascensor del edificio CESFAM Virginio Gómez, Valle la Piedra1 UnidadCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3694b1e-9648628? | GanaLicitaciones.cl