← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS Y PUERTAS AMPLIACION DIRECCION TRANSITO

Código d36a8540-9575141 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA GAVAL SPA | Ferretería Gaval Spa

Monto adjudicado
CLP 4.193.278
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA GAVAL SPA | Ferretería Gaval Spa

RUT 776072060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TOTAL PARA LA PROVISION E INSTALACION DE VENTAS Y PUERTAS EN EL MARCO DE LA AMPLIACION DIRECCION DE TRANSITO MUNICIPAL1 GlobalCLP 4.193.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d36a8540-9575141? | GanaLicitaciones.cl