Resultado de licitación
MOCHILAS - BOTELLAS ESTABLECIMIENTOS
Código d36abeff-9268261 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.646.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
RUT 761668722
AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
RUT 764703367
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA
RUT 778345242
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILA PORTA NOTEBOOK | 200 Unidad | CLP 15.190 |
| MOCHILA IMPRESAS CON ESTAMPADO | 650 Unidad | CLP 9.490 |
| BOTELLA DE ALUMINIO NEGRAS LOGO INSIGNIA DEL ESTABLECIMIENTO | 1000 Unidad | CLP 2.220 |
| BOTELLA DE ALUMINIO NEGRAS LOGO INSIGNIA DEL ESTABLECIMIENTO + GRABADO COMITÉ DE ARTES Y CULTURA | 1000 Unidad | CLP 2.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.