Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UNIDAD MANEJADORA DE AIRE PARA EL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPÚ
Código d36b0a25-9407565 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.980.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
RUT 765922704
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación Unidad Manejadora de Aire según especificaciones técnicas adjuntas. Visita a Terreno miércoles 11/09/2024 09:00 Avda. Camino a Rinconada N°1001. Contacto José Herrera Romero | 1 Unidad | CLP 20.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.