Resultado de licitación
S97 Servicio de impresión de formularios varios para stock de Bodega General
Código d36d92a1-9154656 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 5.122.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA
RUT 91619482
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de formularios varios para stock de Bodega General, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.122.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.