Resultado de licitación
CAMB. DE CUBIERTA HOJALATERIA T.C. R.SCHNEIDER
Código d36df0f6-9237591 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fernando Javier | Armo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.507.875
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fernando Javier | Armo Spa
RUT 770402794
Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA
RUT 760168335
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de cambio de cubiertas, hojalaterías y trabajos complementarios en Población Militar René Schneider block N.º 221 ubicado en la ciudad de Concepción, | 1 Unidad | CLP 18.507.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.