← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOV.-ADQUISICION LICENCIAS MICROSOFT E14186-2025

Código d3706eb3-9611125 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Manuel | Zenith Consulting SPA

Monto adjudicado
CLP 17.937.677,35
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Luis Manuel | Zenith Consulting SPA

RUT 76518293K

MELLA Y ASOCIADOS SERVICIOS DE INFORMATICA SPA | Nubetic

RUT 767128886

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PARA SUBDERE LA "RENOVACIÓN Y/O ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT" E14186-20251 UnidadCLP 17.937.677,35

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3706eb3-9611125? | GanaLicitaciones.cl